Доставка грузов из Китая в Россию, доставка мебели из Китая в Россию

Предлагаем Вам консультационные и посреднические услуги по перевозке грузов из Китая. В первую очередь, предлагаем консультации по каждому конкретному случаю — Вы выбираете провинцию, город Китая, а мы рекомендуем как наладить перевозку именно из этого региона; предлагаем виды транспорта и рассчитываем сроки доставки. В некоторых случаях мы предлагаем несколько вариантов, из которых Вы можете выбрать наиболее оптимальный.

 

Доставка мебели из Китая в Россию

 

После выбора способа доставки, мы помогаем найти необходимый транспорт: зафрахтовать судно, организовать перевозку железной дорогой либо авиарейсом. Это один из наиболее трудоемких процессов, особенно если у Вас не было раньше опыта работы с организацией перевозок за рубежом. Тем более что работа в мебельном бизнесе имеет свою специфику: мебель занимает большие площади и немало весит.

Кроме того, товар должен быть правильно упакован, иначе во время доставки может произойти повреждение товара, а это, в свою очередь, вызовет проблемы и напряжение между сторонами бизнес процесса. Мы поможем Вам сэкономить деньги, правильно упаковав груз и организовав доставку. 

Доставка мебели из Китая - это сложный, многоходовый процесс, требующий максимальной самоотдачи от транспортной компании. Качественная доставка грузов возможна только при ответственном отношении и профессионализме исполнителей. В распоряжении нашей компании находятся склады на территории Пекина, Гуанчжоу, Иву и Шанхая, поэтому доставка из Китая проходит быстро и слажено.

 

Таможенное оформление грузов - прохождение границы

 

Еще один неизбежный этап доставке грузов из Китая в Россию — пересечение товаром границы. В данном случае Вам, как никогда, понадобится опытный таможенный консультант, который поможет правильно составить документы, избежать юридических проблем, заплатив при этом минимум налогов, таможенных сборов и т. п.

Первые поставки товара просто необходимо проводить при помощи подобных консультационных фирм. Потому что лучше перенять полезный опыт, чем учиться на собственных ошибках, теряя при этом деньги. С нашей помощью Вам удастся избежать ошибок при транспортировке товара и сделать процесс транспортировки груза максимально быстрым и экономным. 

Заказать доставку мебели из Китая в Россию

 

Введите текст на картинке Циферки