Доставка мебели с alibaba


alibaba.com (алибаба) - это набирающий популярность в России и странах СНГ китайский сайт - торговая площадка, где авторизовавшиеся пользователи могут приобрести интересующие их товары, в том числе и мебель в Китае. На алибаба представлены не только продавцы мебели (посредники), но и сами производители, которые таким образом находят покупателя своей продукции. Заказывать мебель на алибаба без участия компании, которая может не только доставить Вашу мебель, но и проверить её качество, сроки производства и выступить в качестве Вашего ответственного представителя - довольно опрометчиво.

Наша компания предлагает Вам возможность покупать на сайте алибаба понравившуюся Вам мебель по выгодной Вам цене (мы проводим переговоры с продавцом, стараясь по возможности снизить цену, без ущерба качеству), и не беспокоиться о доставке приобретённой мебели в указанный Вами город в России. Мы произведём оплату мебели, проконтролируем сроки производства, качество товара и доставим мебель в любой город России.


Заказ мебели на alibaba

 

Несмотря на то, что при самостоятельном заказе мебели с алибаба Вы вполне можете столкнуться с недобросовестным продавцом, алибаба семимильными шагами завоевывает популярность на российском рынке интернет торговли. А главная причина - это удобство алибабы, для использования которого от Вас не требуется глубоких знаний английского, и уже тем более - китайского языка.

Второе: alibaba.com быстрый и функционально правильно оформленный сайт, где нет лишней информации, широких полос мигающей рекламы, многочисленных баннеров и всплывающих окон. Третье: - alibaba.com предлагает широкий выбор товаров, Вам не нужно серфить многочисленные сайты, искать информацию, сравнивать цены и писать длинные сообщения, чтобы узнать стоимость доставки товара.

Заказ мебели на alibaba - преимущества

 

А работая с нами, Вы получаете возможность снизить нагрузку до минимума. Вы находите продавца мебели, предварительно выясняете стоимость товара и высылаете нам ссылку с краткими инструкциями и пожеланиями. Остальное делаем мы: обсуждаем стоимость мебели в Китае (ведь мы - китайская компания, и китайский продавец даст нам цену ниже той, что озвучил Вам), уточняем сроки производства, обговариваем доставку по Китаю, просчитываем доставку и растаможку до Вашего города, а дальше выбор за Вами - везти мебель, или нет.

Заказать доставку мебели с alibaba

Введите текст на картинке Циферки