Поиск производителей мебели в Китае

 

Наше основное предложение — поиск Вашего бизнес-партнера в Китае. В наиболее классическом виде услуга представляет собой поиск мебельной фабрики, полностью отвечающей требованиям клиента.

Обычно подбирается несколько фабрик, предварительно изучается их ассортимент, условия работы.

Данная информация предоставляется заказчику. Затем совместными усилиями, выбирается мебельная фабрика, которая будет основным (или же единственным) партнёром. Теперь наша задача досконально изучить выбранного производителя.


Поиск производителей мебели - критерии отбора:

 

- Деловая репутация предприятия;

- Опыт работы на рынке;

- Основные партнёры и страны, закупающие продукцию фабрики;

- Ассортимент продукции, прайс-листы;

- Производственные возможности предприятия, возможные объемы поставки;

- Наличие складов, транспорта;

- Поставщики сырья для производства;

- Сроки выполнения заказов;

- Предоставление опытных образцов.


Поиск производителей  мебели в Китае - задачи

 

Это далеко не все пункты, по которым проводится исследование, но и этого достаточно, чтобы определить, стоит работать с фабрикой, или нет. Российский заказчик придаёт большое (часто ключевое) значение цене, которую предлагает фабрика, а не качеству продукции, её ассортименту и отзывам других клиентов.  Как результат нашей работы, Вы получаете комплексное исследование конкретной фабрики.

Кроме всего прочего, оно содержит всю контактную информацию, чтобы Вы могли самостоятельно перепроверить предоставленную нами информацию или перепроверить это другой компании. Наша компания занимается доставкой грузов из Китая, поэтому мы не боимся давать контакты фабрики заказчику.


Поиск производителей  мебели в Китае - результат

 

Пользу от подобной информации сложно переоценить.  Кроме того у нас уже есть готовая база проверенных китайских производителей мебели. Наша база ведётся на протяжении всего существования компании и постоянно обновляется.

Она содержит производителей мебели различных стилей, от изысканной классики до современного хай-тека, а также мебель различной ценовой категории для Вашего дома, офиса, ресторана, дачи и т.д. Поиск производителей мебели - это наша работа, Вам остается только выбрать Вашего бизнес-партнёра в Китае, всё остальное сделаем мы.