Подарок бизнес партнеру

Сегодня нефрит - полудрагоценный поделочный камень. Хотя так было далеко не всегда. Нефрит использовали на заре нашей цивилизации, и этот материал высоко ценился у древних индейцев и в буддийских странах. Предметы из нефрита весьма простые в обработке и долговечные. Необычные свойства нефрита и большое разнообразие его видов принесли этому материалу славу "божественного камня".

Вы поехали в мебельный тур Китай и после того как решили все рабочие вопросы решили выбрать подарок своему бизнес партнеру? В Китае можно приобрести различные подарки. Нефритовые статуэтки хорошо вписываются в интерьер квартиры или в кабинет руководителя. Такой подарок уместен и в красивом будуаре и в стильном офисе.

Читать полностью


Цвета мебели в интерьере

image

Зеленый уравновешивает жизненную энергию, поможет правильно оценивать последствия собственных действий. Хорошо подойдет для повседневной жизни, подарит чувство счастья. Красный хорош тогда, когда необходимо выйти из депрессии. Мебель красного цвета приносит жажду деятельности. Мебель такого цвета также подойдет для обстановки офиса, но данный оттенок должен быть дозированным. Слишком большое количество красного цвета в интерьере оказывает возбуждающее действие на психику.

Черный цвет хорош в той сфере, где необходимо моментально принять решение. Мебель из Китая черного цвета подойдет для обстановки офиса и кабинета руководителя.

Читать полностью


Особенности доставки мебели из Китая

Если мебель из Китая будет погружена неправильно, тогда в процессе грузоперевозки мебель внутри контейнера может перемещаться и получить царапины или еще более серьезные повреждения. Если мебель будет неправильно погружена в контейнеры, то вся доставляемая партия получит непоправимые дефекты.

За последние годы приобретение мебели из Китая стало крайне популярным занятием. Покупатели чаще всего руководствуются не только низкими ценами, но и большим выбором, и качеством мебели китайского производства. Чтобы приобретенная мебель из Китая радовала вас многие годы, важно тщательно организовывать перевозку мебели.

Читать полностью


Есть ли элитная мебель в Китае?

В многочисленных просторных залах торговых центров представлены интерьеры на любой вкус – от традиционного английского стиля до хай-тека. Утонченная или массивная, минималистичная или невероятно функциональная, но обязательно качественная – это именно то, что необходимо для создания роскоши в доме.

Не забывайте, что жители Китая не против того, чтобы обставить квартиру или свой дом элитной мебелью. За последние годы, когда у граждан Китая благосостояние активно выросло, они стараются приобретать качественную и дорогую мебель. Местные производители, ориентируясь на спрос, быстро подхватили новые тенденции и стали учить собственных специалистов технологиям запада.

Читать полностью


Секреты посещения выставок в Китае

Если у вас готов список интересующих поставщиков товара, отыщите их в списках участников мебельной выставки. Чем больше вы соберете информации о поставщиках, тем меньше потратите времени впустую на выставке. Часто на выставках руководство компаний целый день не присутствует или занимается переговорами с потенциальным покупателем.

Прежде чем отправиться в мебельный тур Китай, соберите как можно больше информации об интересующей вас отрасли в Китае. Чтобы оценить рынок важно знать объем производства и экспорта продукции, технологию производства, уровень цен и возможные проблемы, при поставках.

Читать полностью


Кому доверять не стоит?!

Первые поводы для вашего беспокойства это то, что поставщик настаивает переводить оплату через Western Union. Это наиболее очевидный вариант для мошенничества. Компания, поставляющая товар на экспорт, должна иметь специальное разрешение, что значит и особый счет, через который проводят необходимые валютные операции.

В Китае живут как ответственные, так и нечестные люди. Не нужно забывать о том, что в некоторых случаях обман китайских компаний можно предсказать, необходимо только обратить внимание на информацию, предоставленную вашим потенциальным партнером. Давайте рассмотрим самые распространенные «легкомысленные намерения ваших будущих партнеров.

Читать полностью


Бренды Китая на мировом рынке

Китайские товары до сих пор пользуются репутацией дешевых и совершенно некачественных. Такой порог в восприятии покупателей с запада также приходилось преодолевать корейским и японским компаниям. Главная трудность для многочисленных  китайских компаний при многолетних попытках выйти на мировой уровень, — это полное недоверие со стороны потребителя к контролю качества в Китае.


Многие западные бренды вряд ли смогут превзойти подъем, который они смогли достичь в последнюю сотню лет. Эксперты считают, что бренды будущего придут из таких стран, как Китай, Индия и Бразилия.

Читать полностью


Контроль качества мебели

Прежде, чем отправить свой первый заказ и заплатить аванс, лучше лично навестить вашего будущего производителя. Порой оказывается, что производители являются лишь продавцами, причем иногда без собственных офисов и складов, что значит, как минимум, что вы очень рискуете приобрести довольно некачественный товар, и очень долго искать компанию, которой переводили деньги.

Как проконтролировать качество приобретаемого в Китае товара? Желательно, свой отчет о проверках качества вести только в письменной форме. Необходимо строго прописывать для китайских партнеров ваши требования к качеству.

Читать полностью


Популярное направление перевозок

Перевозки грузов небольшого объема и крупнотоннажных грузов осуществляется оперативно и быстро. Мы осуществляем постоянный мониторинг точки нахождения груза и можем с уверенностью рассказать, где в данный момент находится груз. Перевозка грузов (Китай или какое-нибудь другое государство)...

Доставка грузов из Китая – самое популярное сегодня направление перевозок, ведь наши восточные соседи идут большими шагами к экономическому развитию. Каждая уважающая себя транспортная компания сможет осуществить доставку груза из Китая. Доставка сборных грузов из Китая возможна как морским, наземным, так и авиа транспортом.

Читать полностью


Морские грузоперевозки VS Автоперевозки из Китая

Морские перевозки из Китая используются реже других в случаях необходимости доставки небольшого груза, но зато при перевозках груза через океан данный способ наиболее распространен. Естественно, что морские перевозки из Китая в таком случае проигрывают в оперативности, хотя при этом имеют преимущество по стоимости.

Чтобы доставить грузы из-за границы используются различные виды перевозок. Морские перевозки из Китая – это, прежде всего использование портового терминала. Если компания, которая выполняет морские перевозки, не владеет таким помещением, она должна быть обеспечена устойчивыми связями с другими осуществляющими данные услуги компаниями.

Читать полностью


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7